Вход в систему

забыли пароль?




 Похожие публикации

 Крики с трибун

все комментарии →




 Облако
→ сообществ | меток
все сообщества →



II Фестиваль активного отдыха и спорта "LEMBERG EXTREME FEST - 2009".

8
Активный отдых«НЕовощной» отдых

Начало события: 21.05.2009 12:00

II Фестиваль активного отдыха и спорта LEMBERG EXTREME FEST - 2009

С 21 по 23 мая 2009 года во Львове в выставочном центре «LEMBERG» (ул. Богдана Хмельницкого, 176) состоится II Фестиваль активного отдыха и спорта «LEMBERG EXTREME FEST — 2009». Фестиваль для ex3mалов будет проходить в режиме «нон-стоп». Программа фестиваля в этом году будет чрезвычайно насыщенной — это соревнования по велотриалу, скалолазанию, альпинизму, скейту; шоу-программа по паркуру; показательные выступления ex3mалов и спортсменов; мастер-классы по рукопашному бою и самозащите, спортивным танцам и брейк-дансу; extreme party; три специализированные экспозиции: активный отдых, Wheels & Cycles и парамилитарка; рок-концерт и многое другое.

Программа фестиваля активного отдыха и спорта «LEMBERG EXTREME FEST — 2009».

21 мая

Официальное открытие фестиваля (12:00).
Работа выставки (12:00 — 19:00).
Работа конференций и семинаров (14:00 — 18:00).
Бизнес-турнир по бильярду — регистрация (11:00 — 14:00), начало турнира (14:00 — 19:00).
Корпоративный турнир по теннису — регистрация (11:00 — 14:00), начало турнира (14:00 — 19:00).
Велотриал — соревнования (14:00 — 19:00).
Скейт — соревнования и мастер-класс (14:00 — 19:00).
Альпинизм — регистрация (11:00 — 14:00), начало турнира (14:00 — 19:00).
Скалолазание — регистрация (11:00 — 14:00), начало турнира (14:00 — 19:00).
Сноуборд — мастер-класс (14:00 — 19:00).
Брейк-данс — мастер-класс (14:00 — 19:00).
Рукопашный бой и самозащита — мастер-класс и семинар (14:00 — 19:00).
Байкеры — съезд и шоу (14:00 — 19:00).
Оффроуд — съезд и шоу (14:00 — 19:00).
Страйкбол — регистрация (11:00 — 14:00), турнир по стрельбе (14:00 — 19:00).
Паркур — мастер-класс и шоу (14:00 — 19:00).
Спортивные и латиноамериканские танцы — мастер-класс (14:00 — 19:00).
Рок-концерт — регистрация (16:00 — 18:00), выступление музыкальных коллективов (18:00 — 24:00).

22 мая

Работа выставки (10:00 — 19:00).
Работа конференций и семинаров (11:00 — 18:00).
Бизнес-турнир по бильярду — турнир (11:00 — 19:00).
Корпоративный турнир по теннису — турнир (11:00 — 19:00).
Велотриал — соревнования и мастер-класс (11:00 — 18:00), ночное шоу (18:00 — 24:00).
Скейт — соревнования и мастер-класс (11:00 — 18:00), ночное шоу (18:00 — 24:00).
Альпинизм — регистрация (11:00 — 14:00), соревнования (14:00 — 19:00).
Скалолазание — регистрация (11:00 — 14:00), соревнования (14:00 — 19:00).
Сноуборд — мастер-класс (11:00 — 19:00).
Рукопашный бой и самозащита — мастер-класс и семинар (11:00 — 19:00).
Брейк-данс — мастер-класс (11:00 — 19:00).
Байкеры — съезд и шоу (11:00 — 19:00).
Оффроуд — съезд и шоу (11:00 — 19:00).
Страйкбол — турнир по стрельбе (11:00 — 19:00).
Паркур — мастер-класс и шоу (11:00 — 19:00).
Спортивные и латиноамериканские танцы — мастер-класс (11:00 — 19:00).
Рок-концерт — выступление музыкальных коллективов (18:00 — 24:00).

23 мая

Работа выставки (10:00 — 19:00).
Работа конференций и семинаров (11:00 — 18:00).
Бизнес-турнир по бильярду — турнир (11:00 — 12:00), отборочный тур (12:00 — 17:00), награждение победителей (17:00 — 19:00).
Корпоративный турнир по теннису — турнир (11:00 — 12:00), отборочный тур (12:00 — 17:00), награждение победителей (17:00 — 19:00).
Велотриал — соревнования (11:00 — 14:00), награждение победителей (14:00 — 18:00), ночное шоу и мастер-класс (18:00 — 24:00).
Скейт — соревнования (11:00 — 14:00), награждение победителей (14:00 — 18:00), ночное шоу и мастер-класс (18:00 — 24:00).
Альпинизм — соревнования (11:00 — 16:00), награждение победителей (16:00 — 19:00).
Скалолазание — соревнования (11:00 — 16:00), награждение победителей (16:00 — 19:00).
Сноуборд — мастер-класс (11:00 — 19:00).
Рукопашный бой и самозащита — мастер-класс и семинар (11:00 — 19:00).
Брейк-данс — мастер-класс (11:00 — 18:00), показательные выступления (18:00 — 24:00).
Байкеры — съезд и шоу (11:00 — 18:00), старт мотопробега (18:00 — 24:00).
Оффроуд — съезд и шоу (11:00 — 19:00).
Страйкбол — турнир по стрельбе (11:00 — 15:00), награждение победителей (15:00 — 19:00).
Паркур — мастер-класс и шоу (11:00 — 19:00).
Спортивные и латиноамериканские танцы — мастер-класс (11:00 — 18:00), показательные выступления (18:00 — 24:00).
Extreme party — ex3m-музыка, шоу и танцы (18:00 — 24:00).

(по материалам официального сайта фестиваля)
метки публикации фестиваль, активный отдых, велотриал, скейт, альпинизм, скалолазание, байк, оффроуд, паркур, рукрпашный бой
 fish, 06 апреля, в 16:33
 


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.